Спотривно-оздоровительная работа

реабилитации и коррекции

для несовершеннолетних г. Данилов

Спотривно-оздоровительная работа

В  Центре  действует «Спортивно-оздоровительная  программа".  Она направлена на подготовку  воспитанников  к предстоящей  жизнедеятельности: к общественно-производительному  труду,  службе в  армии,  к  воспитанию  детей, а  так  же  к  организации  и  проведению, на основе  индивидуальных  методик , самостоятельных занятий  физическими  упражнениями,  способных  удовлетворить  потребности  в  крепком  здоровье,  ведении  здорового  образа жизни.  Эти  разделы положены  в основу  организации  учебно-воспитательного  процесса Центра, т.к.  они направлены  на  поддержание  и  укрепление  здоровья  воспитанников.

Включение  детей  в  спортивно-оздоровительную  работу  происходит  на  основе  учета  медицинских  показаний.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»